Несчастный случай - вышел из строя счетчик и юзер оказался в затруднительном положении

• г. Челябинск

Счетчик вышел из строя, я не заметила. Последние показания давала в августе, заметила только сейчас (январь) ,сколько мне насчитают (котел, и плита, 3 чел)?

Ответы на вопрос (1):

Насчитает Вам энергоснабжающая организация, так как у нее есть два законных варианта подсчета. А Вы пригласили контролера?