Счетчик Меркурий вышел из строя на даче - нормативные показания приводят к переплате в разы

• г. Москва

Показания счетчика по даче не принимают, говорят вышел из строя счетчик, Счетчик Меркурий и срок эксплуатации 30 лет, начисляют оплату по нормативным показаниям, за месяц получается больше чем за год, и в зимнее время светом не пользуемся никто на даче осенью. Зимой. Весной не живет, как не оплачивать такие сверхбольшие счета.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не сочиняйте юристам свои сказки, нет срока поверки 30 лет, а без поверки прибора учёта, никакие сведения у вас не примут, оплату будете производить по нормативу.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.