Как решить проблему с оплатой долга через судебных приставов и почему банк не снижает задолженность?

• г. Новосибирск

По судебному решению мне нужно оплатить долг через судебных приставов. С карты деньги снимают уже три месяца, а банк пришла, а там как была задолженность, так ни на рубль меньше не стало... Судебные приставы меняются каждый месяц, один всю вину спирает на другого... Где деньги, которые снимаются с карты, они не знают... У меня 4 карты и на каждой висит один и тот же долг, но гасится он по мере поступления на ту карту, где перечисляют деньги. В итоге суммы разные, как узнать сколько ещё надо оплачивать неизвестно... В итоге получается, на одной карте эта сумма закроется, но другие карты до нуля не дошли и будут списывать дальше... Получается, у меня долг в 4 раза заявленного будет! Судебные приставы хамят, обзываются, что я им уже надоела, а я хожу каждую неделю... Что мне делать? Ведь непонятно, куда деньги списывают и почему не гасится долг в банке...

Ответы на вопрос (4):

В вашем исполнительно производстве должны быть данные о банковских вычетах.

Обращайтесь в Следственный комитет по факту хищения денежных средств с помощью служебного положения.

Добрый день!

О размере задолженности также можно узнать из открытых источников сети Интернет на сайте судебных приставов. Вы можете ознакомиться со своим исполнительным производством.

Добрый день! Вам необходимо взять выписку из банка об удержании по исполнительному производству со всех карт. Подать заявление в службу судебных приставов о расчете долга на основании выписок из банка. В случае переплаты долга написать в ФССП заявление о возврате незаконно удержанных денежных средств.