Принуждение курьера к возврату недостачи - ограниченные возможности администратора и работодателя

• г. Москва

Если клиент сам обсчитался при расчете с курьером.

При обнаружении Клиентом недостачи курьер ушел в отказ.

Какие меры принуждения к курьеру можно предпринять?

Администратор салона (продавец) и руководитель службы доставки (работодатель курьера) принудить курьера вернуть недостачу не могут.

Ответы на вопрос (1):

Могут предьявить претензию по ЗПП к продавцу (поставщику), а затем в суд. Для получения более полной , достоверной информации и реализации Ваших требований пожалуйста позвоните по нижеуказанному телефону. С уважением...