Мои ранние трудовые подвиги - помощь колхозу с 14 лет и правовые аспекты

• г. Казань

В детстве я много помогала колхозу с 14 лет. С утра до вечера работали в поле. Я принесла из архива документы. Но мне сказали, что входит только с 16 лет. Как обидно? Выходит, тогда нарушили закон, заставляя работать на тяжелой физической работе?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Фания Фирдавесевна, г.Казань !

При наличии документов, подтверждающих ваши Трудовые отношения с 14-ти лет, вам ОБЯЗАНЫ !!! данный период работы включить в Общий трудовой стаж !!!

Письменный ОТКАЗ о включении данного периода работы в Общий трудовой стаж, вы вправе оспорить в Федеральном районном суде !!!

Желаю вам успехов Владимир Николаевич

г.Уфа 24.04.2012г

09:19 моск.