Хочу стать охранником, но закон не позволяет работать на полную ставку после основной работы

• г. Ставрополь

Я работаю с 8 утра до 4 вечера по основной работе всю неделю суббота воскресение выходные, хочу с 4 вечера до 8 утра устроиться охраником но мне сказали что по законодательству я не имею право выходить на ставку работать что только на пол ставки но им не нужен такой охраник который только пол смены отработает, им нужен тот кто на всю смену выйдет и после смены пойдет домой спать а не работать.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, заставить работодателя поменять требования к рабочему времени невозможно. Ищите себе работу по совместительству, которая не будет сказываться на основной работе.