Как найти транспорт для ребенка-инвалида в сельской местности Брянской области?

• г. Брянск

Здравствуйте-посоветуйте куда мне обратится я живу в сельской местности к дому не подъехать очень грязно-скорая не может ни такси приехать к дому а у меня ребёнок-инвалид мне нужно часто в реабилитационный центр. Администрация района и сельская администрация помочь отказываются как мне быть? Я ЖИВУ В БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия. Если Вы уже обращались с данным вопросам к местным властям, Вам надо собрать все поступающие от них ответы. Лучше всего обращаться в местную администрацию и правительство Брянской области письменно, Вам должны будут дать письменный ответ в течение месяца.

Копии письменных ответов органов местного самоуправления можно направить с жалобой в прокуратуру, они обязательно проведут проверку по ней.

Сложно сказать, будет ли от этого толк, но также можно написать в какую-нибудь газету, желательно федеральную (например, в "Российскую газету", они часто помогают простым людям.

Главное, внятно излагайте суть своего обращения, не переходя на личности.