Осталась ли информация о побоях в личном деле пострадавшего при подаче в суд на угрожающего жизни человека?

• г. Москва

Неоднократно были зафиксированы побои в травмпункта, а также множество заявлений на человека, который угрожает жизни. Проводились беседы с участковым, заявления были сняты. Вопрос. Остаётся ли информация о побоях в личном деле пострадавшего? Очень важно так как ситуация повторяется и планируется подавать в суд на данного человека.

Ответы на вопрос (2):

"Личного дела", как Вы выражаетесь, в полиции нет. А сведения о прошлом, в случае возбуждения уголовного дела можно раздобыть. В больнице все сохраняется.

Если в полицию обращались ранее, то информация об этом имеется в любом случае. Так что в случае необходимости суд может затребовать данную информацию.