Оформление детского пособия для детей от 3 до 7 лет для мамы-одиночки с официальной работой в г. Волжский, Волгоградская обл.

• г. Волгоград

Я мама-одиночка. Какие документы и когда можно подавать на оформление детского пособия для детей от 3 до 7 лет. Я работаю официально. Волгоградская обл. г. Волжский.

Ответы на вопрос (1):

Оформлять можно после вступления закона в силу. Месяца через полтора, примерно.

Удачи.