Как выйти из ситуации, когда счётчик электроэнергии не опломбирован и нет счёта за потребление электроэнергии?

• г. Самара

Выполнили тех условия и начали пользоваться электроэнергией, а счётчик не опломбирован и нет счёта, что мне грозит? И как выйти из положения? Фактически я пользовался эл энергией через счётчик.

Ответы на вопрос (1):

Олег, вам грозит рассчет по нормативу, а не по счетчику. Вопрос зависит от того, когда вы обратились с заявлением на опломбировку и когда

реально был опломбирован счетчик.