Не согласованное подключение электросчетчика на дом - что делать в данной ситуации?

• г. Благовещенск

Решила подключить на дом 380 вольт получила тех условие все выполнила все требования купила счетчик провод коробку установила на стену осталось только подключить поехала написала заявление на подключение подписали. И тут через 3 дня мне звонят и говорят что эл. сети будут ставить свой счетчик меня эта ситуация не устраивает я выполнила все условия договора потратила время и личные средства что мне делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Подайте претензию, укажите обстоятельства и что не согласны с их счетчиком...