Купила только что наушники беспроводные но Соединенные проводом, дома достала подключила одно ухо не играет, мне обменяю?

• г. Москва

Купила только что наушники беспроводные но Соединенные проводом, дома достала подключила одно ухо не играет, мне обменяю?

Ответы на вопрос (1):

Технически сложный товар, не подлежит обмену, но если Вы обратитесь в роспотребнадзор с заявлением, то деньги точно вернут.