Неправомерные обвинения врача - как защитить своего ребёнка и достичь справедливости

• г. Томск

Сегодня пришёл в поликлинику с ребёнком. Должны были выписать, но у ребёнка кашель. Когда я спросил врача почему он выписывает ребёнка с кашлем,, мне ответили, что я курю дома, ребёнка не лечу и что вообще пришёл на приём с запахом алкоголя. И уже пошли сплетни. Как добиться справедливости?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Срочно обратитесь в ОМС и Росздравнадзор, можно по телефонам "горячей линии".