Как добиться судебно-психиатрической экспертизы на вменяемость у суда? Что для этого надо сказать и написать судье?

• г. Челябинск

Как добиться судебно-психиатрической экспертизы на вменяемость у суда? Что для этого надо сказать и написать судье?

Ответы на вопрос (1):

Напишите в суд ходатайство о проведении судебно-психиатрической экспертизы, обосновав при этом необходимость ее проведения.