Центр занятости требует декларации о доходах фирмы, получившей субсидию - но зачем?

• г. Кемерово

Получила субсидию на фирму, открыла деятельность. Спустя 2 года существования центр занятости запросил декларации о моей деятельности (чего по договору не предусмотрено) .почему я им должна показывать свои доходы? Если по чекам за субсидию все отчиталась.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Откажите центру занятости в предоставлении отчетности.