Вопрос о передаче права заключения договора в торгах по банкротству через агентский договор без прикрепления на площадку

• г. Екатеринбург

Признали победителем в торгах по банкротству, но агентский договор не был прикреплен на площадку, но был заключен ранее. Могу ли я передать право заключения договора купли продажи по агентскому договору?

Ответы на вопрос (1):

Поясните, пожалуйста. Что приобреталось на торгах (можно ссылку на ЕФРСБ)? В чем суть агентского договора и почему вы хотите передать право на заключение договора купли-продажи?