Как поступить с управляющей компанией, не исполняющей свои обязанности?

• г. Кемерово

Здрвствуйте. Моя мама упала возле своего дома, дороги не были посыпаны. Как можно поступить с управляющей компанией?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Можно обратиться в суд с заявлением о компенсации физического вреда.

Добрый вечер, если сможете доказать, что падание произошло по вине УК, в связи с отсутствием обработки противоскользящими абсорбентами дорожного покрытия у дома, то можно обратиться в суд с иском о компенсации вреда здоровью.