Как получить компенсацию за травму, полученную из-за небрежности управляющей компании?

• г. Сыктывкар

Жена упала возле дома (лёд не посыпан песком), сломала руку. Свидетелей нет. Возможно ли взыскать с управляющей компании компенсацию за полученную травму?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, если доказать, что ваша супруга упала в месте, которое территориально обслуживается управляющей компание.