Вопрос о предоставлении помещения школьной столовой в аренду для свадебного торжества.

• г. Кимовск

Работаю в администрации. Опишу ситуацию. Здание школы передано на праве оперативного управления Комитету по образованию. От директора школы поступило обращение о выдаче разрешения на предоставление в аренду помещения школьной столовой для проведения свадебного торжества на один день с 15-00 до 22-00. Данное обращение согласовано с руководителем комитета по образованию. Существуют ли основания (для администрации - как собственника помещения) для отказа в предоставлении данного помещения в аренду?

Ответы на вопрос (1):

Сдача в аренду школьной столовой невозможно в силу противоречия с уставной деятельностью.