18-летняя беременная сирота Мария находится в очереди на квартиру 159 - возможна ли ее получить через суд?

• г. Пермь

Я Мария мне 18 лет являюсь сиротой стою на очереди на квартиру 159 я беременная мне рожать через 4-5 недель могу ли я получить квартиру через суд.

Ответы на вопрос (1):

Вы уже состоите в очереди на получение квартиры. Изменение семейного положения, рождение ребенка не является основанием изменения порядкового номера в очереди.