Как получить помощь от государства и продвигаться по очереди на квартиру в сложной жизненной ситуации?

• г. Саратов

Стою на очереди по квартире. Беременная 24 неделя. Осталась без крыши над головой и без мужа. Могу ли я получить какую-нибудь помощь от государства. Или продвижение очередь на квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, попробуйте обратиться к губернатору, к представителю президента, к уполномоченному по правам человека и в правительство с заявлениями.