Ипотека, прожиточный минимум и непривычные доходы - как определить общий семейный доход при пенсии ребенка-инвалида и выплате жены за уход за ним

• г. Симферополь

Собрались брать ипотеку, но не хватает прожиточного минимума на четверых членов семьи. Может ли пенсия ребенка (инвалида), и выплата жены (по уходу за ребёнком инвалидом). считается обще семейным доходом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пенсия по уходу за ребенком инвалидом и пенсия ребенка не учитывается, как доход.