Могут ли ограничить водительское удостоверение инвалида 2 группы по зрению-должника?

• г. Пенза

Скажите пожалуйста, если должник (более 10000 руб) является инвалидом 2 группы по зрению, могут ли наложить ограничение на водительское удостоверение?

Ответы на вопрос (1):

Ограничение на водительское удостоверение может наложить только медицинская комиссия. Каким боком здесь долг независимо от его суммы?