Новый закон может ограничить водительские права ветерану-инвалиду 2 группы с штрафом за ПДД свыше 10000 рублей?

• г. Москва

Я являюсь ухаживающим за инвалидом 2 группы ветераном войны достигшим 80 лет, могут ли наложить аграничение на мои водительские права по новому закону если у меня штраф за пдд превышает 10000 р.

Ответы на вопрос (2):

на первый раз нет, но если вы продолжите не исполнять обязательства, то да смогут.

Здравствуйте.

ДА