Возможно ли временное ограничение на водительские права при уходе за инвалидом 2 группы?

• г. Москва

Имеют ли право судебный пристав наложить временное ограничение на водительское удостоверение, если я проживаю и ухаживают за инвалидом 2 группы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если инвалид находится на вашем содержании то тогда на вас не могут наложить такое ограничение. П.4 ст. 67.1 ФЗ № 299 Об исполнительном производстве.