Какие льготы медсестре, проживающей с родственниками, положены при покупке жилья?

• г. Брянск

Здравстуйте! Я и моя семья проживаем с родителями супруга, прописаны но не имеем ни каких долей.. Являюсь медицинской сестрой, какие льготы мне положены на приобретения собственного жилья.

Ответы на вопрос (1):

Постановление Правительства РФ от 23.12.2019 N 1774

"О предоставлении единовременных компенсационных выплат медицинским работникам (врачам, фельдшерам), впервые прибывшим (переехавшим) на работу в закрытые административно-территориальные образования, обслуживаемые федеральными государственными бюджетными учреждениями, находящимися в ведении Федерального медико-биологического агентства"

Постановление Правительства РФ от 30.12.2014 N 1607

"О ежемесячных денежных выплатах по оплате жилого помещения и коммунальных услуг медицинским и фармацевтическим работникам, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах, рабочих поселках (поселках городского типа), занятым на должностях в федеральных государственных учреждениях"