По новым правилам материнский капитал, полученный до 2020 г, но не использованный, будет увеличен до 616 т. р.?

• г. Москва

По новым правилам материнский капитал, полученный до 2020 г, но не использованный, будет увеличен до 616 т. р.?

Ответы на вопрос (1):

Нет не будет, в 2020 году сумма материнского капитала увеличится на 3% и составит 466 617 рублей.