Отказ в назначении пособия на ребенка - как поступить, если среднедушевой доход выше, но с учётом детского пособия - нет?

• г. Иркутск

Я инвалид 1 группы, одинокая мать, пришёл отказ в назначении пособия на ребенка, так как среднедушевой доход выше, но это с учётом детского пособия видимо, а так никакого превышения нет. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Елена! Сколько лет Вашему ребенку и какой у Вас среднедушевой доход?

Моему ребенку 12 лет, среднедушевой доход в области на ребёнка 11925, на пенсионера 9365, а моя пенсия 20853 р.