Как изменится доход одинокой многодетной мамы при пересчёте?

• г. Новосибирск

Я одинокая, многодетная, малоимущяя мама. Трое детей. Мой доход это пенсия на ребёнка инвалида первой группы и детские пособия. Имущества не имею никакого. Какая сумма мне поломается при пересчёте?!

Ответы на вопрос (1):

Уточните суммы, они по региону разные. А в целом можете посчитать сами: детские пособия+пенсия - 45 000,00 рублей (прожиточный минимум в среднем по России на 4 человек) разницу должно компенсировать государство.