Влияет ли кредитная история близких родственников на одобрение кредита, контрактной у матери плохая, сыну отказ, так ли это?

• г. Нижний Новгород

Влияет ли кредитная история близких родственников на одобрение кредита, контректно у матери плохая, сыну отказ, так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Нет конечно, кредитные истории родственников не влияют.

Нет, не влияют никаким образом, КИ формулируется для каждого лица индивидуально.