Где получить нотариально заверенное согласие на выход из гражданства Узбекистана для супруга, подающего документы на гражданство РФ?

• г. Казань

Хотела бы узнать, муж гражданин Узбекистана, я гражданка РФ,он подает документы на гражданство РФ и у него просят мое нотариально заверенное согласие на выход из гражданства узбекистана. Подскажите где его взять?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга!

Вы можете обратиться в любому нотариусу по месту Вашего жительства.