Отказ банка от мирового соглашения приводит к платежам приставам и неопределенности с домом

• г. Оренбург

Подавали на мировое соглашение, банк отказал. Снимать будут с зарплаты 50% приставы. Теперь дом находится не в залоге у банка. Не поняла за что платить? Получается платить приставам? Останется ли дом за нами?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - платить в адрес приставов, которые будут отправлять деньги Вашему кредитору, по тексту банку. Дом - останется в Вашей собственности, в таком случае.