Счета заблокированы - как действовать при аннулировании судебного приказа и снятии ареста?

• г. Тамбов

Приставы наложили арест на счета, судебный приказ отменен. В течении скольких дней снимают арест и надо ли ехать в банк с решением суда - результаты поиска

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Отмены судебного приказа не достаточно.

После его отмены выносится решение о повороте исполнения решения суда, а только потом исполнительный лист и снимают арест.