Как правильно уведомлять и отправлять документы должнику, находящемуся в СИЗО по статье 159 часть 4?

• г. Москва

Если по должнику ведется следствие по статья 159 часть 4, и он определен в СИЗО на несколько месяцев, каким образом правильно документально уведомлять его и отправлять ему копии документов по другим делам, открытым по этому должнику? Естественно, на время пребывания в СИЗО должник не находится по месту прописки, проживания. Спасибо за оперативный ответ!

Ответы на вопрос (3):

Отправляйте посту на имя начальника СИЗО, корреспонденцию он получит. В суд по которому он является должником предоставьте справку о том, что он в сизо и квитанцию об отправке по месту его нахождения.

Если есть доказательства его нахождения в СИЗО, то рекомендую направлять документы в два адреса на имя должника: и по месту проживания, и по месту пребывания в СИЗО.

Не проживание ничего не значит, можете отправлять по месту регистрации..