Дом в заброшенной деревне - что делать, если прописан там, но жить невозможно?

• г. Брянск

В деревне есть дом в котором я прописан, он уже разграблен, нет окон, дверей, полов и крыши. Отключили линию электропередач на этот поселок, в деревне никто не живет кроме моей прописки, мираторг обгородил все дороги к ней, мугут ли дать комуналку?

Ответы на вопрос (2):

Дом должен быть официально признан ветхим. Это администрация поселковая.

Заявление пишите в администрацию о признании жилого дома не пригодным к проживанию.