Я не могу узнать сумму накопительной части. Постоянно пишет, что произошла ошибка, начните сначала. Как быть?

• г. Тула

Я не могу узнать сумму накопительной части. Постоянно пишет, что произошла ошибка, начните сначала. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга!

К сожалению, при электронном документообороте бывают сбои. Если Вы хотите узнать сумму накопительной части пенсии, Вы можете обратиться в ПФР по месту своего жительства.