Несправедливое рассмотрение дела в Ленинском районном суде - почему закон не работает?

• г. Ростов-на-Дону

Триэды рассматривается дело в Ленинском районном суде. Судьи находятся в кабинете разделенном на

3 части, но за одной тбщей двеиь. Суды я проигрываю, хотя по закону я права. Сейчас опять я должна обратиться в Областной суд, но через этот же районный с Апеляционной жалобой. Все взаимосвязано и Областной суд поддерживает выводы районнного, хотя там имеются не зааоннные выводы судьи. Что сделсть чттб суд был другой.

Ответы на вопрос (1):

В порядке апелляции Вы можете подать апелляционную жалобу только в наш Областной суд. Но уже кассация будет рассматриваться в Краснодарском краевом суде. Для этого необходимо составить грамотную апелляционную жалобу, чтобы на ее основании сделать хорошую кассационную жалобу. Для этого советую обязательно обратиться к юристу (желательно проверенному)