Конкурс - Кто получит машину - родственники или гражданская жена?

• г. Владикавказ
КОНКУРС $

Вход

Есть машина но в данный момент хозяин находится под следствием но его родственники хотят прибрать к рукам его имущества в виде машины но хозяин оставил машину гражданской жене и притом предупредил машину никому не отдавать могут ли его родители переоформить на себя эту машину без согласия хозяина.

Ответы на вопрос (1):

Родители не имеют ни права, ни полномочий оформлять машину на себя без согласия собственнику, выраженного в письменном договоре.