Как вернуть проценты после ошибочного закрытия вклада в личном кабинете онлайн банка?

• г. Нижний Новгород

Ошибочно в личном кабинете онлайн закрыла раньше срока на 3 дня вклад, на такую ошибку меня подтолкнул звонок банковского работника, что вклад у меня закончился. Я не посмотрела на дату, закрыла. Можно вернуть проценты?

Ответы на вопрос (1):

Увы нет, доказать вину банка в том, что вы досрочно закрыли вклад будет нереально.