Как восстановить доступ к своему аккаунту на сайте при смене электронной почты и забытом пароле.

• г. Мурманск

Я зарегистрирована на сайте, я не могу войти т.к адрес эл.почты сменился и пароль я не помню. Можно как то получить доступ к своему кабинету?

Ответы на вопрос (1):

Напишите в личку, помогу. Вообще сначала напишите администратору сайта, обычно восстанавливают.