Как подключить участок в СНТ к электросетям, когда нет договора с энергоснабжающей организацией?

• г. Калуга

Имею участок в СНТ, членом которого не являюсь. В 2019 году пыталась подать заявление и подключении к электросетям в энергоснабжающую организацию. Получила отказ, поскольку такие заявления принимают только от председателя СНТ. Но наше СНТ не имеет договора с электросетями и решение о заключении такого договора на общем собрании СНТ не принималось. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

В Вашем СНТ вообще нет света?

Электричество есть, но все имеющиеся договора заключались в 2018 году индивидуально, минуя СНТ.

Добрый день! Вступайте в члены СНТ, и инициируйте на общем собрании вопрос подключения к услугам электроснабжения.