Может ли председатель препятствовать подключению членов СНТ напрямую к электросетям, если таковые возможности имеются.

• г. Владивосток

Может ли председатель препятствовать подключению членов СНТ напрямую к электросетям, если таковые возможности имеются.

Ответы на вопрос (2):

Это же наоборот должно преветствпваться идите в горесети и пишите заявление.

Может если сети не переданы на баланс энергоснабжающей организации и находятся в собственности граждан. Тога достаточно оплатить сумму за подключение и Вас подключат. А вот подключение к горсетям в СНТ всегда стоит огромных денег.