Бабушка решением суда признана недееспособной, опекуном является больница, где она находиться.

• г. Шахунья

В квартире прописана моя знакомая и ее бабушка, которая уже несколько лет находиться в лечебном учреждении для психически больных. Бабушка решением суда признана недееспособной, опекуном является больница, где она находиться. Знакомая согласна меня прописать. Обязательно ли согласие бабушки (опекуна) на мою прописку? Какие документы потребуются для прописки?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете прописаться в квартиру только с согласия опекуна бабушки.