Невиновный во всех обвинениях - Как защититься от ложных обвинений в милиции

• г. Ханты-Мансийск

Помогите мне пожалуйста на меня в милиции вешают А чего я не делала Я устал им объяснять что я не участвовала в этом и уже это длится с одиннадцатого года что мне делать завтра опять вызывают меня Я уже не знаю что вам объяснять и Как доказать что я я не причастна к этому Помогите пожалуйста как грамотно объяснить.

Ответы на вопрос (1):

Совершенно непонятен Ваш вопрос.