Мне звонят из службы взыскания я уже устал объяснять что не знаю такого человека они все равно звонят что мне делать?

• г. Москва

Мне звонят из службы взыскания я уже устал обьяснять что не знаю такого человека они всеравно звонят что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.