Судебный приказ от займера без уведомления и заблокированные карты Сбербанка - что будет со списанием зарплаты и возможностью реструктуризации долга?

• г. Самара

Был вынесен судебный приказ от займера несколько месяцев назад, уведомления не было, сегодня заблокировали карты Сбербанка, возможна ли в этом случае реструктуризация долга или будут списывать всю зарплату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не более 50%. Но вы согласно ст. 128-129 ГПК отменить приказ, направив в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены судебного приказа.