Проблема судебного приказа - почему я не получил уведомление и счет был заблокирован?

• г. Калуга

28.12.2018 был вынесен судебный приказ уведомления я не получил до сих пор а счёта по этому приказу заблокировали? Это я узнал зайдя в сбербанк.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обращаться в мировой суд, который вынес судебный приказ ст 121 ГПК РФ для отмены судебного приказа.

Нужно узнать, что за суд его вынес, разбираться почему не получили приказ, куда вам его направляли. Потом пробовать отменить приказ, восстановить сроки на подачу возражений.