Правомерность полной блокировки зарплаты при повторной блокировке карты сбербанка

• г. Богородицк

Приставы заблокировали карту сбербанка 1 й раз пошла к ним разблокировали и стали высчитывать 50% от зарплаты в счёт долга зарплата 7000 руб. черезнесколько месяцев опять заблокировали имеют ли право блокировать полностью всю зарплату?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не вправе. Обжалуйте действия судебного пристава в судебном порядке, либо обращайтесь с жалобой в прокуратуру.