Правомерность полной блокировки зарплаты при повторной блокировке карты сбербанка

• г. Богородицк

Приставы заблокировали карту сбербанка 1 й раз пошла к ним разблокировали и стали высчитывать 50% от зарплаты в счёт долга зарплата 7000 руб. черезнесколько месяцев опять заблокировали имеют ли право блокировать полностью всю зарплату?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не вправе. Обжалуйте действия судебного пристава в судебном порядке, либо обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

У Иванова И.И зарплата не выше прожиточного минимума. Судебные приставы на работу отправили решение взыскать 50% зарплаты за счет долга в банке. Скажите, пожалуйста, при такой зарплате имеют ли право взыскать у Иванова И.И. зарплату. Спасибо.

Приставы арестовали счет в сбербанке, я устроилась на работу, зарплата приходит на карту сбербанка, как получить половину зарплаты, какой счет надо предоставить приставам? Кроме справки о зарплате.

Задолженность по кредитной карте Сбербанка, зарплата перечисляется на зарплатную карту Сбербанка. В предыдущий раз всю зарплату перевели на кредитную карту в счет погашения задолженности. Насколько это правомерно и как сделать, чтобы забирали не 100 процентов зарплаты.

Что делать? Снимают 50% зарплаты, с основного места работы, согласно исполнительного листа. Устороилась на вторую работу, зарплата приходит на сбербанк. В итоге заблакировали карту сбербанка и сняли полностью всю зарплату, исполнительного листа на второй работе нет. в итоге деньги ушли в счет погашения долга, минуя исполнительный лист на основном месте работы. Помогите.

У меня долг по кредиту в банке, приставы арестовали зарплатную карту, зарплата у меня 8500 руб на руках есть ребенок 3 года, имеют ли право выщитывать полностью зарплату за долг?

Имееют ли право судебные приставы блокировать помимо зарплатной карты еще и кредитную, речь идет о Сбербанке, зарплату списали полностью, от судебного пристава слышал, что снять могут лишь 50% от зарплаты. Каким образом поступить в данной ситуации, можно ли предъявить что-то Сбербанку?

Здравствуйте! Мне на мою карту перечислили зарплату, а после приставы ее заблокировали за долги, и вся зарплата ушла. Имеют лги право списывать все.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На карту сбербанка пришла зарплата... И сбербанк снял всю зарплату, 100%,с карты в счёт погашения просроченной задолжности по своей кредитной карты. Имеет ли на это сбербанк право? Спасибо.

Сбербанк заблокировал карты по 115 фз. зарплату организация перечисляет только на сбербанк. В итоге я сейчас не могу получить свои деньги и дальнейшие зарплаты. Что делать? Имеют ли блокировать зарплатную карту?

Добры день у меня такая ситуация суд мне присудил сумму 180000 рублей судебные Пристрвоы заблокировали мне карточку куда пиричесляют зарплату я пошло в судебны пристов написал что зарплата не большая двое дитей такой суммы у меня нету сразу выплатить платить не откалываюсь судебны пристов сказал что будет удерживатся с зарплаты где-то 20% карту разблокировали через неделю прошло время сечас начели удержовать очень много мне пришла зарплата с овансом в размери 23000 рублей а зарплата 70000 рублей получается что они удерживают большую часть зарплаты. У меня жена не работает сидит дома с детьми двое дитей живем на семнои квартире. Что делать подскажите?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение