Я узнала, что с марта он заключил трудовой договор с другим ип и устроился таксистом с зарплатой 7000.

• г. Бронницы

Бывший муж работает с сентября водителем у ип с зарплатой 3600, платит алименты. Я узнала, что с марта он заключил трудовой договор с другим ип и устроился таксистом с зарплатой 7000. исп.лист находится по месту первой работы, про вторую он молчит и алименты с нее не платит. Как добиться алиментов и со второй работы? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Надо доказать Ваши слова.