Сын не хочет уходить из дома наследства - как мать может выселить его?

• г. Ростов-на-Дону

После смерти отца наследство поделили так-одна шестая сыну, одна шестая сестре и 4/6 матери. Сын живет в этом доме. Мать хочет его выгнать. Каким образом она может его выселить? Он прописан и 1/6 по наследству.

Ответы на вопрос (1):

Инна, ему нужно ваыделять свою долю в настуре. Если получится. Сколько метров дом? Но выгнать его она не имеет права! Тем более, что он там живет, значит зарегистрирован, а значит принял наследство бесспорно!